https://advantech.pro/catalog/eki-2525m-st-be
06:39 04.12.2023
Москва +7 (495) 419-04-31 russia@advantech.pro | Санкт-Петербург +7 (812) 449-67-55 | Екатеринбург +7 (343) 266-36-71 | Минск +375 (17) 270 33 00
Авторизация
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
Избранное
Избранное
Избранные товары
Цена по запросу
Корзина
Корзина
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:

Неуправляемый коммутатор, 4 порта 10/100Mbps Ethernet и 1 оптоволоконный порт 100FX (многомодовое оптоволокно, ST разъем)

Портов 10/100 Mbit/s:
5
Разъем порта 10/100 Mbit/s:
1xST, 4xRJ-45, Multi-mode
Управляемый:
Нет, Layer 2
Входное напряжение питания DC:
12 ... 48 В
Температура эксплуатации:
-10 ... 60 °С
Вид монтажа:
Монтаж на стене, Монтаж на DIN-рейку
 с НДС Цена по запросу ()
 
Товар добавлен в корзину
EKI-2525M-ST-BE
Итоговая цена: , с НДС Цена по запросу ()  
Оформить заказ

Характеристики

Производитель
Имя:
ADVANTECH
Сетевые интерфейсы
Портов Ethernet всего:
5
Портов 10/100 Mbit/s:
5
Разъем порта 10/100 Mbit/s:
1xST, 4xRJ-45, Multi-mode
Тип Ethernet:
10BASE-T, 100BASE-FX, 100BASE-TX
Сетевые протоколы
Управляемый:
Нет, Layer 2
Стандарты IEEE:
IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3x для Flow Control
Дискретный вывод
Всего каналов дискретного вывода:
1
Тип:
Сигнальное реле
Охлаждение
Тип:
Безвентиляторный
Индикаторы и органы управления
Индикаторы:
Индикатор сбоя питания, LED индикаторы 10/100M, PWR1, PWR2
Требования по питанию
Входное напряжение питания DC:
12 ... 48 В
Потребляемая мощность:
5 Вт (макс.)
Напряжение питания резервного входа DC:
12 ... 48 В
Потребляемая мощность резервного входа:
5 Вт (макс.)
Защита по входу питания:
От переполюсовки
Условия эксплуатации
Температура эксплуатации:
-10 ... 60 °С
Влажность:
10 ... 95 % (без конденсации)
MTBF:
382904
Условия хранения
Температура:
-40 ... 85 °С
Влажность:
10 ... 95 %
Конструктивное исполнение
Конструкция корпуса:
Металлический корпус
Вид монтажа:
Монтаж на стене, Монтаж на DIN-рейку
Степень защиты корпуса:
IP30
Габариты
Ширина:
30 мм
Высота:
140 мм
Глубина:
95 мм
Стандарты и сертификаты
Вибрация и удар:
МЭК 60068-2-6, МЭК 60068-2-27
Свободное падение:
МЭК 60068-2-32
Безопасность:
UL, cUL
Электромагнитная совместимость (EMS):
EN 61000-4-2, EN 61000-4-3, EN 61000-4-4, EN 61000-4-5, EN 61000-4-6, EN 61000-4-8
Электромагнитные помехи (EMI):
EN 55022 Class A, FCC Part 15 Subpart B Class A
Нефть и газ:
UL/cUL Class I Division 2 Groups A/B/C/D

Документация

Наверх