https://advantech.pro/catalog/promyshlennye-kommunikacii/promyshlennye-kommutatory/advantech-unmanaged-din-rail-switches/
21:05 26.10.2020
Москва +7 (495) 419-04-31 russia@advantech.pro | Санкт-Петербург +7 (812) 449-67-55 | Екатеринбург +7 (343) 266-36-71 | Минск +375 (17) 270 33 00
Авторизация
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
Избранное
Избранное
Избранные товары
Цена по запросу
Корзина
Корзина
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:

Неуправляемые коммутаторы на DIN-рейку

Фильтры
Реализация корпуса
Внешний вид и материал
Монтаж
IP-защита изделия
Сетевые порты
Количество Ethernet-разъемов
5
20
Количество 10/100/1000 Mb Ethernet
2
20
Тип коннектора 10/100/1000 Mb Ethernet
Показать все Свернуть
Количество 10/100 Mb Ethernet
Тип коннектора 10/100 Mb Ethernet
Показать все Свернуть
Количество SFP 100/1000 Mb Ethernet
Поддерживаемые протоколы
Управляемый
Полевые протоколы
Протокол Modbus TCP
Электропитание
Требования по напряжению DC
В
12
48
Требования по напряжению AC
В
18
30
Мощность потребления
Вт
2
15
Потребляемый ток
Требования по напряжению DC резервного входа
В
12
48
Требования к условиям использования
Требования к температуре при работе
°С
-40
75
Размеры
Ширина
мм
27
80
Высота
Глубина
Сертификация и поддерживаемые стандарты
Стандарты по применению на море
Стандарты по взрывоопасным условиям
Все фильтры
Найдено товаров: {{ info.count }} Показать Ничего не найдено
Сортировка по: рекомендуемым названию цене
EKI-2720G-4F-AE
486 11 у.е. , c НДС (37 539.11 руб.)
Неуправляемый коммутатор Ethernet, 16 портов Gigabit Ethernet RJ-45 + 4 оптоволоконных порта SFP, -10...+60C
EKI-2525M-ST-BE
170 22 у.е. , c НДС (13 145.04 руб.)
Неуправляемый коммутатор, 4 порта 10/100Mbps Ethernet и 1 оптоволоконный порт 100FX (многомодовое оптоволокно, ST разъем)
EKI-2525LI-AE
107 50 у.е. , c НДС (8 301.25 руб.)
5-port Unmanaged Industrial Ethernet Switch with 5x100Mbps, Redundant 12-48VDC, -40..+75C Operating Temperature
EKI-2728SI-AE
626 89 у.е. , c НДС (48 410.98 руб.)
6G+2G SM Unmanaged Ethernet Switch, -40...+75C
EKI-2728S-AE
558 70 у.е. , c НДС (43 144.63 руб.)
6G+2G SM Unmanaged Ethernet Switch
EKI-2728I-CE
203 12 у.е. , c НДС (15 686.01 руб.)
Неуправляемый коммутатор Ethernet, 8 портов Gigabit Ethernet, -40...75 C
EKI-2728MI-BE
490 54 у.е. , c НДС (37 881.05 руб.)
6GE+2G SC Multi-mode Unmanaged Ethernet Switch, -40~75
EKI-2725FI-AE
177 61 у.е. , c НДС (13 715.87 руб.)
Неуправляемый коммутатор Ethernet, 4 порта Gigabit Ethernet RJ-45 + 1 порт SFP, -40...+75C
EKI-2728-CE
168 92 у.е. , c НДС (13 044.95 руб.)
Неуправляемый коммутатор Ethernet, 8 портов Gigabit Ethernet
EKI-2725F-AE
169 10 у.е. , c НДС (13 058.85 руб.)
Неуправляемый коммутатор Ethernet, 4 порта Gigabit Ethernet RJ-45 + 1 порт SFP
EKI-2728M-BE
441 84 у.е. , c НДС (34 120.56 руб.)
Неуправляемый коммутатор Ethernet, 6 портов RJ-45 Gigabit Ethernet + 2 порта 1000Mbps SFP, Multi-mode, разъем SC
EKI-2528DI-AE
103 78 у.е. , c НДС (8 013.98 руб.)
8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100Mbps Ethernet DNV
Наверх