https://advantech.pro/catalog/promyshlennye-kommunikacii/konvertery-v-optovolokno/
10:49 25.07.2024
Москва +7 (495) 419-04-31 russia@advantech.pro | Санкт-Петербург +7 (812) 449-67-55 | Екатеринбург +7 (343) 266-36-71 | Минск +375 (17) 270 33 00
Авторизация
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
Избранное
Избранное
Избранные товары
Цена по запросу
Корзина
Корзина
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:

Оптические медиаконвертеры

Фильтры
Производитель
Имя
Сетевые интерфейсы
Портов Ethernet всего
Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s
Разъем порта 10/100 Mbit/s
Технологии и функции
Поддерживаемые функции
Требования по питанию
Входное напряжение питания DC
В
12
48
Напряжение питания резервного входа DC
В
12
48
Условия эксплуатации
Температура эксплуатации
°С
-40
75
Габариты
Ширина
Высота
Глубина
Стандарты и сертификаты
Вибрация и удар
Безопасность
Электромагнитная совместимость (EMS)
Показать все Свернуть
Электромагнитные помехи (EMI)
Все фильтры
Найдено товаров: {{ info.count }} Показать Ничего не найдено
Сортировка по: рекомендуемым названию цене
EKI-2541SI-BE
373 12 у.е. , c НДС
Конвертер Ethernet в SM оптоволокно Single mode 1310нм, 30км, SC, 12-48VDC-in, -40...+75C
EKI-2741LXI-BE
752 38 у.е. , c НДС
Конвертер интерфейса GbE в оптоволокно, -40...+75C
EKI-2741SXI-BE
556 08 у.е. , c НДС
Промышленный медиаконвертер интерфейса GbE в оптоволокно Multi mode, SC, -40...+75C
EKI-2741FI-BE
357 98 у.е. , c НДС
Конвертер интерфейса GbE в оптоволокно SFP, -40...+75C
EKI-2741LX-BE
586 21 у.е. , c НДС
Промышленный медиаконвертер интерфейса GbE в оптоволокно, SC разъем, -10...+60C
EKI-2541SI-AE
487 73 у.е. , c НДС
Конвертер Ethernet в SM оптоволокно Single-Mode SC Type, -40...+75C
EKI-2541MI-AE
408 18 у.е. , c НДС
Конвертер 10/100TX Ethernet в SC оптоволокно, Multi Mode, -40...75C
Наверх