https://advantech.pro/catalog/promyshlennye-kommunikacii/konvertery-v-optovolokno/
05:19 21.10.2020
Москва +7 (495) 419-04-31 russia@advantech.pro | Санкт-Петербург +7 (812) 449-67-55 | Екатеринбург +7 (343) 266-36-71 | Минск +375 (17) 270 33 00
Авторизация
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
Избранное
Избранное
Избранные товары
Цена по запросу
Корзина
Корзина
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:

Оптические медиаконвертеры

Фильтры
Порты ввода-вывода
Всего последовательных портов
Количество разъемов RS-232/422/485
Сетевые порты
Количество Ethernet-разъемов
Тип коннектора 10/100/1000 Mb Ethernet
Тип коннектора 10/100 Mb Ethernet
Количество разъёмов под оптику
Технологии и функции
Поддерживаемые функции
Электропитание
Требования по напряжению DC
В
10
48
Требования по напряжению DC резервного входа
В
12
48
Требования к условиям использования
Требования к температуре при работе
°С
-40
75
Размеры
Ширина
Высота
Глубина
Сертификация и поддерживаемые стандарты
Стандарты по вибрации и ударам
Стандарты безопасности
Стандарты ЭМС
Показать все Свернуть
Стандарты по электромагнитным помехам
Все фильтры
Найдено товаров: {{ info.count }} Показать Ничего не найдено
Сортировка по: рекомендуемым названию цене
ADAM-4542+-BE
Цена по запросу
Конвертер RS-232/422/485 в одномодовое оптоволокно (1310 нм, разъем SC, до 15 км)
ADAM-4541-BE
Цена по запросу
Конвертер RS-232/422/485 в многомодовое оптоволокно (820 нм, разъем ST, до 2.5 км)
EKI-2741LXI-BE
Цена по запросу
Конвертер интерфейса GbE в оптоволокно, -40...+75C
EKI-2741SXI-BE
Цена по запросу
Промышленный медиаконвертер интерфейса GbE в оптоволокно Multi mode, SC, -40...+75C
EKI-2741FI-BE
Цена по запросу
Конвертер интерфейса GbE в оптоволокно SFP, -40...+75C
EKI-2741LX-BE
Цена по запросу
Промышленный медиаконвертер интерфейса GbE в оптоволокно, SC разъем, -10...+60C
EKI-2741F-BE
Цена по запросу
Конвертер интерфейса GbE в оптоволокно SFP
EKI-2741SX-BE
Цена по запросу
Промышленный медиаконвертер интерфейса GbE в оптоволокно Multi mode, SC разъем, -10...+60C
EKI-2541SI-AE
Цена по запросу
Конвертер Ethernet в SM оптоволокно Single-Mode SC Type, -40...+75C
EKI-2541MI-AE
Цена по запросу
Конвертер 10/100TX Ethernet в SC оптоволокно, Multi Mode, -40...75C
EKI-2541S-AE
Цена по запросу
Конвертер 1x10/100 Mbps RJ45 Ethernet в одномодовое оптоволокно
EKI-2541M-AE
Цена по запросу
Конвертер 10/100TX Ethernet в SC оптоволокно, Multi Mode
Наверх