https://advantech.pro/catalog/promyshlennye-kommunikacii/promyshlennye-kommutatory/advantech-managed-din-rail-switches/
12:40 25.07.2024
Москва +7 (495) 419-04-31 russia@advantech.pro | Санкт-Петербург +7 (812) 449-67-55 | Екатеринбург +7 (343) 266-36-71 | Минск +375 (17) 270 33 00
Авторизация
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
Избранное
Избранное
Избранные товары
Цена по запросу
Корзина
Корзина
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:

Управляемые коммутаторы на DIN-рейку

Фильтры
Производитель
Имя
Сетевые интерфейсы
Портов Ethernet всего
6
20
Портов 10/100/1000 Mbit/s
2
16
Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s
Показать все Свернуть
Портов 10/100 Mbit/s
Показать все Свернуть
Разъем порта 10/100 Mbit/s
Показать все Свернуть
Портов SFP Gigabit Ethernet 100/1000 Mbit/s
Портов PoE 10/100 Mbit/s
Портов PoE/PoE+ 10/100 Mbit/s
Портов PoE+ 10/100/1000 Mbit/s
Сетевые протоколы
Управляемый
Промышленные интерфейсы/протоколы
Поддержка EtherNet/IP
Поддержка PROFINET I/O
Поддержка Modbus TCP
Требования по питанию
Входное напряжение питания DC
В
12
57
Потребляемая мощность
Вт
4
20
Напряжение питания резервного входа DC
В
12
57
Условия эксплуатации
Температура эксплуатации
°С
-40
85
Конструктивное исполнение
Конструкция корпуса
Вид монтажа
Степень защиты корпуса
Габариты
Ширина
Показать все Свернуть
Высота
Глубина
Стандарты и сертификаты
Железные дороги
Все фильтры
Найдено товаров: {{ info.count }} Показать Ничего не найдено
Сортировка по: рекомендуемым названию цене
EKI-7712G-4FPI-BE
1 646 20 у.е. , c НДС
Управляемый коммутатор Ethernet, 8 x IEEE 802.3 af/at PoE Gb портов, 4 порта SFP 100/1000 Мбит, PoE+, -40...+75С
EKI-7708G-2MI-AE
1 101 42 у.е. , c НДС
Управляемый коммутатор Ethernet, 6 портов 10/100/1000BaseT(X), 4 порта Gigabit SFP, Multi Mode, -40...+75C, 12-48VDC-in
EKI-7454G-6X-AE
2 235 30 у.е. , c НДС
Управляемый Layer 2 коммутатор Ethernet, 48 портов Gigabit, 6 портов 10 Gigabit SFP+, 0...+60C, 100-240VAC
EKI-7708G-2SI-AE
1 209 42 у.е. , c НДС
Управляемый коммутатор Ethernet, 6 портов 10/100/1000BaseT(X), 4 порта Gigabit SFP, Single Mode, -40...+75C, 12-48VDC-in
EKI-7720G-4FPI-AE
1 696 27 у.е. , c НДС
Управляемый PoE коммутатор Ethernet, 16 портов Gigabit Ethernet, 4 порта Gigabit SFP,IEEE802.3af/at, металлический корпус, IP30, -40...+75C
EKI-7712G-4FMPI-AE
2 665 19 у.е. , c НДС
Управляемый коммутатор Ethernet, 6 x IEEE 802.3 af/at PoE Gb портов, 2 x IEEE 802.3 bt Mega PoE Gb порта, 4 x Gigabit SFP, 46~57VDC, -40...+75С
EKI-7712G-2FVP-AE
2 316 85 у.е. , c НДС
Удлинитель Ethernet 100/1000Base-T по протоколу VDSL2, 8GE PoE + 2G SFP + 2 VDSL2
EKI-7708G-2FVP-AE
1 693 62 у.е. , c НДС
Удлинитель Ethernet 100/1000Base-T по протоколу VDSL2, 4GE PoE + 2G SFP + 2 VDSL2
EKI-7712G-2FV-AE
1 859 28 у.е. , c НДС
Удлинитель Ethernet 100/1000Base-T по протоколу VDSL2, 8GE + 2G SFP + 2 VDSL2
EKI-7708G-2FV-AE
1 376 34 у.е. , c НДС
Удлинитель Ethernet 100/1000Base-T по протоколу VDSL2, 4GE + 2G SFP + 2 VDSL2
EKI-7708E-4FP-AE
935 74 у.е. , c НДС
Управляемый коммутатор Ethernet, 4 порта 10/100BaseT(X) PoE+, 4порта Gigabit SFP, -10...+60C
EKI-7708G-4F-AE
901 67 у.е. , c НДС
Управляемый коммутатор Ethernet, 4 порта 10/100/1000BaseT(X), 4 порта Gigabit SFP, -10...+60C
Наверх