https://advantech.pro/catalog/eki-5525si-st-ae
00:50 15.07.2020
Москва +7 (495) 419-04-31 russia@advantech.pro | Санкт-Петербург +7 (812) 449-67-55 | Екатеринбург +7 (343) 266-36-71 | Минск +375 (17) 270 33 00
Авторизация
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
Избранное
Избранное
Избранные товары
Цена по запросу
Корзина
Корзина
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:

Неуправляемый коммутатор Ethernet, 4 порта 10/100Mbps + 1 порт 100FX Single-mode, ST, -40 +75C

Монтаж:
На стену, На DIN-рейку
Количество 10/100 Mb Ethernet:
5
Тип коннектора 10/100 Mb Ethernet:
1xST, 4xRJ-45, Одномодовый
Управляемый:
Нет, Layer 2
Требования по напряжению DC:
12 ... 48 В
Требования к температуре при работе:
-40 ... 75 °С
 с НДС Цена по запросу ()
 
Товар добавлен в корзину
EKI-5525SI-ST-AE
Итоговая цена: , с НДС Цена по запросу ()  
Оформить заказ

Характеристики

Реализация корпуса
Внешний вид и материал:
Металл
Монтаж:
На стену, На DIN-рейку
IP-защита изделия:
IP30
Сетевые порты
Количество Ethernet-разъемов:
5
Количество 10/100 Mb Ethernet:
5
Тип коннектора 10/100 Mb Ethernet:
1xST, 4xRJ-45, Одномодовый
Реализация Ethernet:
10BASE-T, 100BASE-TX
Поддерживаемые протоколы
Управляемый:
Нет, Layer 2
Стандартные протоколы:
Modbus/TCP, QoS, SNMP
Поддержка стандартов IEEE 802.x:
IEEE 802.1P для CoS, IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3x для Flow Control, IEEE 802.3az для Energy-Efficient Ethernet
Полевые протоколы
Протокол Modbus TCP:
Да
Цифровой вывод
Количество каналов DO:
1
Тип DO:
Сигнальное реле
Отвод тепла
Тип:
Пассивный
Способы оповещения и настройки
Индикация:
Индикатор неполадок питания, Индикатор скорости 10/100 Мбит, Индикатор питания 1, Индикатор питания 2
Электропитание
Требования по напряжению DC:
12 ... 48 В
Мощность потребления:
2.8 Вт
Требования по напряжению DC резервного входа:
12 ... 48 В
Мощность потребления резервного входа:
2.8 Вт
Входная защита питания:
От смены полярности
Требования к условиям использования
Требования к температуре при работе:
-40 ... 75 °С
Требования к влажности:
10 ... 95 % (без конденсации)
Время наработки на отказ:
282703 ч
Требования к условиям хранения
Требования к температуре хранения:
-40 ... 85 °С
Требования к влажности при хранении:
10 ... 95 %
Размеры
Ширина:
27 мм
Высота:
120 мм
Глубина:
84 мм
Сертификация и поддерживаемые стандарты
Стандарты по вибрации и ударам:
МЭК 60068-2-6, МЭК 60068-2-27
Стандарт по свободному падению:
МЭК 60068-2-32
Стандарты безопасности:
EN 60950, UL 60950-1, UL 508
Стандарты ЭМС:
EN 61000-4-2, EN 61000-4-3, EN 61000-4-4, EN 61000-4-5, EN 61000-4-6, EN 61000-4-8, EN 55011
Стандарты по электромагнитным помехам:
EN 55022, EN 55022 Class A, FCC Part 15 Subpart B Class A
Стандарты по суровым условиям:
ATEX Zone 2 Ex nC IIC, UL/cUL Class I Division 2 Groups A/B/C/D
Наверх