https://advantech.pro/catalog/eki-7554si-ae
11:58 22.04.2024
Москва +7 (495) 419-04-31 russia@advantech.pro | Санкт-Петербург +7 (812) 449-67-55 | Екатеринбург +7 (343) 266-36-71 | Минск +375 (17) 270 33 00
Авторизация
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
Избранное
Избранное
Избранные товары
Цена по запросу
Корзина
Корзина
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:

Управляемый коммутатор Ethernet, 4 порта Fast Ethernet RJ-45, 2 оптоволоконных порта SC, -40...+75C

Портов 10/100 Mbit/s:
6
Разъем порта 10/100 Mbit/s:
2xSC, 4xRJ-45, Single-mode
Управляемый:
Да, Layer 2
Входное напряжение питания DC:
12 ... 48 В
Температура эксплуатации:
-40 ... 75 °С
Вид монтажа:
Монтаж на стене, Монтаж на DIN-рейку
 с НДС Цена по запросу ()
 
Товар добавлен в корзину
EKI-7554SI-AE
Итоговая цена: , с НДС Цена по запросу ()  
Оформить заказ

Характеристики

Производитель
Имя:
ADVANTECH
Сетевые интерфейсы
Портов Ethernet всего:
6
Портов 10/100 Mbit/s:
6
Разъем порта 10/100 Mbit/s:
2xSC, 4xRJ-45, Single-mode
Тип Ethernet:
10BASE-T, 100BASE-TX
Сетевые протоколы
Управляемый:
Да, Layer 2
Протоколы:
DHCP Server/Client, SNTP, SNMPv1/v2c/v3, GVRP, RMON, Syslog, TFTP, QoS, SNMP, IGMP, LACP, VLAN, STP/RSTP, SSL, CoS
Стандарты IEEE:
IEEE 802.1D-2004 для Spanning Tree Protocol, IEEE 802.1P для Class of Service, IEEE 802.1Q для VLAN Tagging, IEEE 802.1W для Rapid Spanning Tree Protocol, IEEE 802.1X для Authentication, IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3ab для 1000BaseT(X), IEEE 802.3ad для Port Trunk with LACP, IEEE 802.3x для Flow Control, IEEE 802.3u для 100BaseT(X)
Версия протокола IP:
IPv4, IPv6
Дискретный вывод
Всего каналов дискретного вывода:
1
Тип:
Сигнальное реле
Охлаждение
Тип:
Безвентиляторный
Индикаторы и органы управления
Индикаторы:
Индикатор сбоя питания, LED индикаторы 10/100M, PWR1, PWR2
Установка режимов работы:
В сети через Telnet, Через консольный порт, Web-интерфейс
Разъемы и кабели
Разъемы:
Консольный порт RS-232 (RJ-45)
Требования по питанию
Входное напряжение питания DC:
12 ... 48 В
Потребляемая мощность:
7.7 Вт
Напряжение питания резервного входа DC:
12 ... 48 В
Потребляемая мощность резервного входа:
7.7 Вт
Защита по входу питания:
От переполюсовки
Условия эксплуатации
Температура эксплуатации:
-40 ... 75 °С
Влажность:
5 ... 95 % (без конденсации)
MTBF:
262230
Условия хранения
Температура:
-40 ... 85 °С
Влажность:
0 ... 95 %
Конструктивное исполнение
Конструкция корпуса:
Металлический корпус
Вид монтажа:
Монтаж на стене, Монтаж на DIN-рейку
Степень защиты корпуса:
IP30
Габариты
Ширина:
79 мм
Высота:
152 мм
Глубина:
105 мм
Стандарты и сертификаты
Сертификаты:
CE, FCC
Вибрация и удар:
МЭК 60068-2-6, МЭК 60068-2-27
Свободное падение:
МЭК 60068-2-32
Безопасность:
UL 60950-1, CSA C22.2 No. 60950-1
Электромагнитная совместимость (EMS):
EN 61000-4-2, EN 61000-4-3, EN 61000-4-4, EN 61000-4-5, EN 61000-4-6, EN 61000-4-8
Электромагнитные помехи (EMI):
EN 55022 Class A, FCC Part 15 Subpart B Class A
Наверх